Папка

Классика

# Композиция Исполнитель Время
1 Вагнер - "Лоэнгрин": Прелюдия к 1-му акту Hans Swarowsky (conductor) 9:09
2 Шопен - Вальс до-диез минор, соч.64 №2 Peter Schmalfuss (piano) 3:25
3 Марчелло - Концерт для гобоя и струнных до минор: Adagio Linha Singers 5:09
4 Григ - "Пер Гюнт": Танец Анитры Hans Swarowsky (conductor) 3:29
5 Льобет - "Завещание Амелии" Dakko Petrinjak (guitar) 1:54
6 Сати - "Гимнопедия" №1 Wolfgang Sieber (organ) 2:39
7 Альбиони - Адажио соль минор Alexander von Pitamic (conductor) 6:47
8 Вивальди - "Времена года", "Зима": II. Largo Alberto Lysy (conductor) 2:19
9 Равель - "Отражения": Лодка в океане Hanae Nakajima (piano) 6:32
10 Респиги - "Античные танци и арии": III Siciliana Bohdan Warchal (conductor) 3:39
11 Гранадос - Испанские танцы: Oriental Duo Llobet 5:05
12 Шопен - Вальс фа минор Peter Schmalfuss (piano) 2:25
13 Телеман - Концерт для трубы, струнных и бассо континуо ре мажор: I. Adagio Rolf Quinque (trumpet), Hanspeter Gmur (conductor) 2:00
14 Дворжак - Серенада ми мажор: II. Tempo di Valse (фрагмент) Vladimir Yesipov (conductor) 2:08
15 Гендель - Largo Riga Radio Choir, Ilmar Lapinsch (conductor) 4:10
16 Сен-Санс - "Карнавал животных" Лебедь Klaus Arp (conductor) 2:40
17 Глюк - Мелодия из оперы "Орфей и Эвридика" Gernot Woll (flute), Hanspeter Gmur (conductor) 3:05
18 Бетховен - Фортепианная соната №8 "Патетическая": II. Adagio cantabile Daniela Ruso (piano) 5:35
19 Лист - "Утешение" №3 Dubravka Tomsic (piano) 4:54
20 Респиги - "Античные танцы и арии": A Nice Prayer Alexander Kopylov (conductor) 4:20
21 Перголези - "Stabat Mater": Einleitung Kurt Redel (harpsichord & conductor) 4:58
22 Бах - Гольдберг-вариации: Aria Denise Balanche (harpsichord) 2:11
23 Чимароза - Концерт для габоя и струнных до мажор: I. Introduzione Pauline Oostenrijk (oboe) 3:39
24 Гендель - "Музыка на воде", сюита №1: II. Air: Andante Hans Reinartz (conductor) 5:27
25 Лист - Ноктюрн №3 "Грезы любви" Dubravka Tomsic (piano) 5:10
Страницы:
1
2
предыдущая
следующая