Папка

Поп

  • In-Grid

    10150

    Итальянская певица, композитор, аранжировщик.Она пела у себя на родине в течение более чем десяти лет. Сочетание её уникального голоса с невероятной способностью максимально вовлекать публику в шоу привлекло к ней внимание музыкальных продюсеров.

  • Краски

    682

    Успех, которого сумела добиться эта попсово-подростковая группа всего лишь за год существования, прецедентов на родине не имеет. Судите сами: с момента своего образования, они успели, во-первых, выступить на площадках Москвы и Подмосковья, Челябинска, Алм

  • Корни

    575

    «Корни» — российская поп-рок группа, победившая в первом сезоне талант-шоу «Фабрика звёзд». Продюсер и основной автор песен — Игорь Матвиенко.

  • Ободзинский Валерий Владимирович

    9117

    (24 января 1942, Одесса — 26 апреля 1997, Москва) — популярный советский эстрадный певец, тенор[1]. Заслуженный артист Марийской АССР (1973). В 1960-х — 1970-х годах — популярный эстрадный певец в СССР.

  • Руки Вверх и Сергей Жуков

    17216

    Ребята познакомились в 1993 г. на радиостанции « Европа-плюс ». В то время каждый из них вел там свою передачу — Сергей музыкальную, а Алексей юмористическую. Вместе они решили создать группу и назвали ее «Дядюшка Рэй и компания ».

Композиції